15/04
CBOT
BM&F

Soja
US$ 15,07 (MAI14)
R$ 31,4 (MAI14 )

Milho
US$ 5,02 (MAI14)
R$ 31,28 (MAI14 )


Cotações


Cotações

* Quantidade de cotações do último dia útil.
Clique nas culturas/espécies acima ou na lista da direita e confira GRATUITAMENTE milhares de cotações atualizadas diariamente.

Gráfico Histórico





Médias de preço por estado

15/04SPPRRSSCMSMTBAMGGO
Algodão----70,0064,5867,8968,6071,68
Arroz43,9552,0134,05--48,8645,00--
Bovino122,59120,094,07123,89117,89109,39104,27105,77115,18
Feijão129,48136,92138,14132,36--115,66--
Frango2,402,28-1,91---2,40-
Milho27,4723,3324,7726,0823,4420,2029,5026,6524,12
Soja62,7661,6462,2563,2060,1354,3558,5060,8859,63
Colunistas | Eventos  | Cadastre-se  | Agrotempo  | Feiras e Fotos  | Vídeos
Ip: 186.210.106.75 Cod: -1 Est: 9832 Cid: 11469
Siga o Agrolink também nos seguintes sites
Twitter Orkut