01/09
CBOT
BM&F

Soja
US$ 10,85 (SET14)
R$ 0 (MAI15 )

Milho
US$ 3,57 (SET14)
R$ 23,6 (NOV14 )


Cotações


Cotações

* Quantidade de cotações do último dia útil.
Clique nas culturas/espécies acima ou na lista da direita e confira GRATUITAMENTE milhares de cotações atualizadas diariamente.

Gráfico Histórico





Médias de preço por estado

02/09SPPRRSSCMSMTBAMGGO
Algodão----52,0051,9555,6154,3456,01
Arroz46,1746,6835,58--42,9238,75--
Bovino126,50123,544,28129,31121,25111,54118,13118,00117,71
Feijão70,3487,38110,2990,18--88,43--
Frango2,502,29-1,87---2,40-
Milho20,4618,6421,2221,7116,0611,3928,0419,8918,26
Soja60,3456,3756,3358,7056,8855,2355,2559,4554,38