24/10
CBOT
BM&F

Soja
US$ 9,77 (NOV14)
R$ 22 (MAI15)

Milho
US$ 3,51 (DEZ14)
R$ 26,64 (NOV14)


13000 25/10/2014 17:09:37

Cotações


Cotações

* Quantidade de cotações do último dia útil.
Clique nas culturas/espécies acima ou na lista da direita e confira GRATUITAMENTE milhares de cotações atualizadas diariamente.

Gráfico Histórico





Médias de preço por estado

24/10SPPRRSSCMSMTBAMGGO
Algodão----51,0050,5453,1252,5252,66
Arroz47,1448,7436,45--43,5037,75--
Bovino134,39128,694,22135,02129,63117,91125,38121,68125,47
Feijão84,1292,07110,6490,36--77,58--
Frango2,802,40-1,85---2,70-
Milho22,1318,1421,2821,2918,0614,4226,0020,5318,83
Soja56,8754,5755,6557,3058,2555,6854,9056,4452,04