17/04
CBOT
BM&F

Soja
US$ 15,15 (MAI14)
R$ 31,7 (MAI14)

Milho
US$ 4,95 (MAI14)
R$ 31,19 (MAI14 )


Cotações


Cotações

* Quantidade de cotações do último dia útil.
Clique nas culturas/espécies acima ou na lista da direita e confira GRATUITAMENTE milhares de cotações atualizadas diariamente.

Gráfico Histórico





Médias de preço por estado

18/04SPPRRSSCMSMTBAMGGO
Algodão----71,0063,9867,8968,0071,68
Arroz42,7552,0134,26--51,1345,00--
Bovino122,59119,074,09124,89117,89109,25105,07105,15116,08
Feijão133,18136,92138,14132,36--115,59--
Frango2,402,28-1,91---2,40-
Milho28,1823,3324,8326,2423,6120,1729,5026,5524,14
Soja65,5261,7363,4963,5062,1356,6959,2561,1259,60
Colunistas | Eventos  | Cadastre-se  | Agrotempo  | Feiras e Fotos  | Vídeos
Ip: 54.234.217.247 Cod: -1 Est: -1 Cid: -1
Siga o Agrolink também nos seguintes sites
Twitter Orkut