22/10
CBOT
BM&F

Soja
US$ 9,60 (NOV14)
R$ 21,60 (MAI15)

Milho
US$ 3,58 (DEZ14)
R$ 26,44 (NOV14)


13000 23/10/2014 04:16:41

Cotações


Cotações

* Quantidade de cotações do último dia útil.
Clique nas culturas/espécies acima ou na lista da direita e confira GRATUITAMENTE milhares de cotações atualizadas diariamente.

Gráfico Histórico





Médias de preço por estado

23/10SPPRRSSCMSMTBAMGGO
Algodão----51,0050,5453,1252,5252,66
Arroz47,1448,7436,45--43,5037,75--
Bovino134,39127,614,22133,19129,50115,91125,00121,65124,22
Feijão85,3692,07110,6490,36--77,58--
Frango2,802,40-1,85---2,70-
Milho21,7218,0421,2820,9817,1713,4326,0020,4618,74
Soja55,7954,4454,2054,9054,8853,0853,5055,4452,03