Cotações


Cotações

* Quantidade de cotações do último dia útil.
Clique nas culturas/espécies acima ou na lista da direita e confira GRATUITAMENTE milhares de cotações atualizadas diariamente.

Gráfico Histórico





Médias de preço por estado

20/08SPPRRSSCMSMTBAMGGO
Algodão----54,0051,1856,1154,6457,51
Arroz46,8146,6835,49--43,4238,75--
Bovino123,86120,304,33128,00119,00109,22114,29113,14115,19
Feijão72,2987,44111,0090,18--90,72--
Frango2,502,15-1,87---2,40-
Milho20,4118,7121,1521,5416,7211,6328,0020,5618,44
Soja60,1057,0258,6759,2058,1356,5156,5060,8556,02