29/09
CBOT
BM&F

Soja
US$ 9,19 (NOV14)
R$ 21 (MAI15 )

Milho
US$ 3,26 (DEZ14)
R$ 23,51 (NOV14 )


Cotações


Cotações

* Quantidade de cotações do último dia útil.
Clique nas culturas/espécies acima ou na lista da direita e confira GRATUITAMENTE milhares de cotações atualizadas diariamente.

Gráfico Histórico





Médias de preço por estado

29/09SPPRRSSCMSMTBAMGGO
Algodão----51,0050,8153,1253,7355,40
Arroz46,6548,6236,18--42,5437,75--
Bovino129,13126,064,22132,06123,50114,03123,53119,14121,13
Feijão75,7589,57110,6490,36--80,39--
Frango2,702,39-1,86---2,70-
Milho20,3817,9321,2321,0015,8011,7226,0819,9818,05
Soja57,4653,1851,8354,0054,7552,7352,7556,2353,05