23/10
CBOT
BM&F

Soja
US$ 9,93 (NOV14)
R$ 22,31 (MAI15)

Milho
US$ 3,59 (DEZ14)
R$ 27,10 (NOV14)


13000 24/10/2014 12:13:22

Cotações


Cotações

* Quantidade de cotações do último dia útil.
Clique nas culturas/espécies acima ou na lista da direita e confira GRATUITAMENTE milhares de cotações atualizadas diariamente.

Gráfico Histórico





Médias de preço por estado

24/10SPPRRSSCMSMTBAMGGO
Algodão----51,0050,5453,1252,5252,66
Arroz47,1448,7436,45--43,5037,75--
Bovino134,39128,694,22134,74129,50117,91125,38121,65124,71
Feijão85,3692,07110,6490,36--77,58--
Frango2,802,40-1,85---2,70-
Milho21,9218,1121,2821,2517,8913,9826,0020,4618,80
Soja56,6354,5054,6856,7057,1354,3954,7556,5852,09