24/04
CBOT
BM&F

Soja
US$ 14,65 (MAI14)
R$ 69,38 (MAI14 )

Milho
US$ 5,01 (MAI14)
R$ 30,75 (MAI14 )


Cotações


Cotações

* Quantidade de cotações do último dia útil.
Clique nas culturas/espécies acima ou na lista da direita e confira GRATUITAMENTE milhares de cotações atualizadas diariamente.

Gráfico Histórico





Médias de preço por estado

24/04SPPRRSSCMSMTBAMGGO
Algodão----68,4563,6865,3367,7471,68
Arroz47,1051,3734,52--49,3245,00--
Bovino122,48119,284,09125,49117,89109,80106,13105,15116,08
Feijão126,67136,79138,14131,82--132,30--
Frango2,402,31-1,91---2,40-
Milho27,9323,4124,9026,3323,7820,1230,1726,4824,14
Soja65,1262,5462,6663,7059,9455,6359,2560,6659,63
Colunistas | Eventos  | Cadastre-se  | Agrotempo  | Feiras e Fotos  | Vídeos
Ip: 54.211.153.104 Cod: -1 Est: -1 Cid: -1
Siga o Agrolink também nos seguintes sites
Twitter Orkut